Слоник "Добро пожаловать"

Что такое полистоун?

10.02.2020 Откл Автор: TIMOFEY GATS

Полистоун (polystone) — композитный состав, этот материал в последнее время стал известным среди любителей садового искусства. Из него мастерят подарочные сувениры, и его используют для садовых фигурок.

Садовая фигурка

Полистоун для фигур представляет из себя искусственный камень.  Он сочетает внутри себя все надежные и крепкие свойства природного материала. Он отличается увеличенной прочностью и долговечностью, очень устойчив к воздействию влаги, солнечных лучей, к морозу. Статуэтки из данного материала превосходно подходят для украшения  приусадебных участков и сада, где они смогут простоять под открытым небом далеко не один сезон. Принимая во внимание что в изделиях из полистоуна можно деликатно воссоздать тончайшие детали фигурок. Его считают идеальным материалом, для того чтобы реализовать всевозможные художественные  образы и креативные идеи, передать множество оттенков, а также воплотить  сложные формы.

Фигурное кашпо

По этой причине статуэтки из полистоуна получаются такими живыми и яркими. Из него производят также копилки, фоторамки, подсвечники и иные интересные декоративные элементы. Благодаря своей прочности, долговечности и термостойкости, полистоун позволяет создать практичные и надежные вещи.